Көп сөз — боқ сөз
Доброго времени суток, дорогие ювиженцы! Только что прочитал пост от @Washigton про потерянного "болашаковца" Ержана Еликова, и те самые слова. (Остальные ссылки с поисковика, также как и ссылка на Facebook уже не действительны) Соглашусь с @Washington, что вся эта тема мутная и непонятно его ли это слова в действительности. Допустим это так. Написано грамотно, красиво, даже часть меня поддерживает его некоторые изречения. Но по моему скромному мнению, человека надо уважать за его поступки, а не громкие слова. Пока ясно, что Ержан Еликов обустраивает свою красивую крысиную жизнь за счет денег из налогов, которые платим мы. А за его действия ничего не понятно "Чем он занимался все это время? Как учился?" Поэтому, из его поста могу сказать Ержану только одно: -------------------------------…