545 выпускников получили знак «Алтын белгі» в Алматы
Сегодня один из самых важных дней для выпускников школ. В Алматы 9299 юношей и девушек, получив базовое образование, сделают шаг во взрослую жизнь. Среди выпускников 545 обладателей знака «Алтын белгі», 714 учеников окончили школу с отличием.Последний звонок впервые за долгие годы прозвучит в этот день онлайн: преподаватели и директора школ подготовились к этому дню и сделали все, чтобы передать торжественность момента. Этому предшествовала большая работа – последнюю, четвертую четверть уроки проходили дистанционно. Мы постарались оперативно подготовиться, чтобы не сорвать учебный процесс.Уважаемые педагоги, ученики и их родители! Мы вместе прошли стресс-тест, благодаря которому приобрели уникальный опыт. Он поможет нам справляться с будущими вызовами. Выпускники этого года стали пионерам…