Новый кампус SDU (Қаскелең)
Как и все абитуриенты в свое время,я задаюсь вопросом "какой же ВУЗ выбрать?"...Но чтоб найти ответ,нужно хоть что-то, да предпринять.Я этим и решила заняться. Сегодня (26.03.12) с братом поехали в новый кампус SDU (Suleyman Demirel University),по пути отвезли маленького племянника в садик.Брат,бұйыртса,в этом году заканчивает магистратуру и параллельно здесь же преподает курсы CCNA (Cisco). Хотя основная часть университета уже сдана в эксплуатацию, строительные работы еще бурно ведутся. Первое впечатление было весьма положительным: здание университета построено согласно современным стандартам,благоприятная атмосфера,все здороваются с тобой,учтиво улыбаются и готовы прийти на помощь.В вестибюле стоит макет здания SDU,чуть правее расположена Wi-fi-зона,где созданы необходимые условия для п…