Мазмұнға өту
OMKAUTP

Meirambek

@OMKAUTP

Сайтта 2011 ж. 7 сәуірКазахстан, Павлодар

позитивчик...................... Ещё Я оптимистичный оптимист, немного консерватор, но готов на перемены. Хочу хоть с одним человеком обо всём говорить, как с собой и наверное готов к семей жизни, но

рейтинг

301

жазбалар

798

пікірлер

2 242

тіркелуші

59

жазылымдар

0

Manchester United алға! Будем надеется именно на это!

В предстоящем матче лиги чемпионов, который будет проходить сегодня, а если по нашему времени то завтра в 00:45 утра Manchestre United- Chelsea будет очень жарко!!! Так как для всех фанатов не секрет как закончился их первый матч в Лондоне, возьму смелость предсказать сегодняшнюю встречу!!! Не основываясь ни на каких фактах и нечем не могу подтвердить свои слова, можно или даже нужно сказать, что это моё предчувствие!!! В первом тайме смело поведет MU, а если попробовать по точнее 3:0 (голы забьют: Пол Скоулз, Уэйн Руни, Антонио Валенсия), скорее всего Валенсия забьет на 44 минуте! Во втором же тайме Жирков прорвется с фланга прострелит и Дрогба забьет в дальний угол от того фланга откуда будет подавать Жирков!!! И с пенальти не промахнется Фернандо Торрес на 77 минуте!P.S.:Буду смотреть…

0
6
538