Мазмұнға өту
Обложка сообщества Разное

Manchester United алға! Будем надеется именно на это!

В предстоящем матче лиги чемпионов, который будет проходить сегодня, а если по нашему времени то завтра в 00:45 утра Manchestre United- Chelsea будет очень жарко!!! Так как для всех фанатов не секрет как закончился их первый матч в Лондоне, возьму смелость предсказать сегодняшнюю встречу!!! Не основываясь ни на каких фактах и нечем не могу подтвердить свои слова, можно или даже нужно сказать, что это моё предчувствие!!! В первом тайме смело поведет MU,  а если попробовать по точнее 3:0 (голы забьют: Пол Скоулз, Уэйн Руни, Антонио Валенсия), скорее всего Валенсия забьет на 44 минуте! Во втором же тайме Жирков прорвется с фланга прострелит и Дрогба забьет в дальний угол от того фланга откуда будет подавать Жирков!!! И с пенальти не промахнется Фернандо Торрес на 77 минуте!
P.S.:Буду смотреть и вы смотрите! Может быть все, что угодно, а я склоняюсь именно к такому сценарию!!! В любом случае матч будет достойный финала ЛИГИ! Еще раз повторяю все выше сказанное, а если быть точным, написанное, лишь моё предположение! Так, что если будете ставить ставки именно по моему прогнозу, ко мне никаких претензий, а если пройдет то я за вас только порадуюсь!)))

0
6
539

Осы тақырып бойынша

Manchester United алға! Будем надеется именно на это! - Yvision.kz