Налоговая или бесконечная история о вечной любви (продолжение)
Так вот, после полутора месяца хождений в 12-й кабинет мне выдали телефон и сказали звонить. Позвонила я в понедельник в начале десятого утра. Сложилось впечатление что я позвонила кому-то домой и там всех перебудила. Оказалось попала-таки в налоговую. Сказали прийти сегодня вечером, но лучше завтра утром. Решила не рисковать и пойти завтра, то есть во вторник до работы. Погодка выдалась весенняя, особенно как для юга Укрианы (+10 и проливной дождь). А мне идти минут 15. ДОшла в общем неплохо, нигде не нырнула - думала будет хуже. Заглядваю в нужный кабинет, а оттуда отвечают: "Подождите, мы еще не высохли". А надо полагать то ли уже высохла, то ли не намокла. Но это не соамое интересное. Конечно моим делом никто не занимался. Бульдожка сказала счто посмотрит при мне и отправила ждать в к…