Попытки показаться что это не так...
давно не писал... вот выдался случай... стока слов и мыслей в голове, а не знаю с чего бы начать... сделаю проще, воткну диалог кое скем.. а там и мысли упорядоченные будут.. наверн.. и так, "ты же, на самом деле, очень хороший... вот тока иногда пытаешься показать, что это не так....". Начнем сначала, и назовем это "попытками показаться что это не так..." "ааа,ну для начала, ты всегда пытаешься показать себя этаким мачо, которому нужно море девушек, но на самом деле это не так, ты однолюб, и скрываешь это под маской бабника..... ты не хочешь показывать, что ты романтик в душе, и скрываешь это под грубыми, похабным, матершинными шутками... всегда пытаешь кому-то, что-то доказать, но ведь люди, которым ты дорог и так знают, что ты из себя представляешь.. тебе не нужно пытаться пустить пыль…