Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

перебешусь не потеряв лица... мама, только не говори что я пошел в отца...

-ты кто? -дурак я твое отражение в зеркале! -Нет, ты же мой отец! -я просто тот кем ты стал... (мама была права, я не оправдал ее надежд...)

0
0
347

Еще по теме

перебешусь не потеряв лица... мама, только не говори что я пошел в отца... - Yvision.kz