грустим...
научившись гордиться тем чем обычно люди стыдятьс, и утаевая то чем обычн люди хвастаютс и орут на весь мир, потеряв всякий смысл в самом интерестном и безумно ищя то что завараживает в самом простом и бональном, не чтим любящих и тянемся к тем для кого ничего не значим, уходим из уюта в поисках нового, попадаем в ад и ведем себя так когбудто к этому и стремились чтоб народ не сказал про тебя "нах он к этому стремился если теперь жалуется" Стою под холодным душем, выдуваю терпкий дым сильвер блю в вытяжку и с закрытыми глазами подвожу горлышко 7-ки балтики к губам, горящие мышцы стужатц под холодной водой а леденое сердце начинает подовать знаки биения под покрытием непонятных дум не про кого, закуриваю следущую сигарету ругаясь матом на то что душ сука, мокрый, и сигарета мокнет в такой…