Музыка. Гори — гори ясно, песня у костра.
Не знаю как сейчас модно отдыхать (я не в "главном течении"), но знаю, что представляет для меня идеальный отдых. Это песня. Песня у костра под гитару. Можно петь всем вместе, а когда устаешь поет кто-то один грустные песни, а ты жуешь бутеброд или картошку и наслаждаешься талантом. Признаться честно со мной это было всего раза два, очень не долго и очень давно, да и компания была не моя, а старших, и щуплое существо с двумя косичками (меня) чаще всего в самый классный момент (закат, костер, шашалык и пиво) отправляли спать. Но летний лагерь и городские барды научили меня костровым песням без костра (что на деле бессмысленная трата энергии) и сегодня мы расскажем Вам, дорогой наш читатель о некоторых самых известных песен, с той надеждой, что Вы вспомните их, возьмете друзей, гитару и пое…




