Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

8 месяцев на Yourvision.

Ух, ты! Уже 8 месяцев веду этот блог настолько регулярно насколько могу. Спасибо, что читаете, и даже комментируете. Это приятно.

С недавних пор блог стал называться "Журнал Нигилист" и я объясню почему. Вообще основная страница нашего журнала на другой платформе, но мне так понравилось тут, на Yourvision, что мы решили пригласить себя на Ваш праздник жизни.

Вот это я писала в самом начале. Ничего не изменилось. Ну почти. Я закончила дипломную работу и привела своего ребенка "Нигилиста" за ручку на просторы самой класной блогплатформы в Казахстане.

Так держать! Ну и спасибо редакторам и блогерам.

1
0
210

Еще по теме

8 месяцев на Yourvision. - Yvision.kz