Большой город: легко ли быть молодым?
Всё было привычным для этого места. Машины гудели, все куда-то торопились... На перекрестках столпотворение. Люди ждут «зеленый», а машины безудержно мчатся вдоль улицы, чтобы успеть до «красного». Эта картина напоминала скорее хаос, нежели один день из жизни города. Люди в нем какие-то другие. Вроде торопятся, но в то же время не хотят, чтобы жизнь казалась им быстротечной. Приехав сюда, я позвонил своему земляку и договорился с ним о встрече. Увидели друг друга в назначенное время. Без опозданий! Далее идем по улице и я понимаю, почему все влюбляются в этот город с первого взгляда. Но жизнь здесь кажется скорее проблемой, чем счастьем. Здесь всё смотрится как-то по-другому. Такого не найти нигде! Скорее всего, это место обладает какой-то духовной силой, которая беспощадно давит провинци…













