Жизнь без YourVision.
Дала себе слово регулярно вести блог, ну и понятное дело не сдержала. Но не просто так меня не было на просторе родной блогплатформы.
И вот чем я занималась, пока мой блог потихоньку замерзал.
1 - Ходила на выставку восковых фигур.

2 - Участвовала на параде в день рождения города Костанай.

3 - Экспериментировала на кухне.

4 - Учила английский.

5 - Закончила конкурс "Битва книг" и подарила победителю футболку и вот такие вкусные печенья (в магазине таких не найдете).



6 - Видела оранжевый закат (а вот звездопад пропустила).

7 - Отрастила бороду )

8 - Пересмотрела три сезона "Доктор Кто" и посмотрела фильм о Джоан Роулинг "Магия слов".


9 - И фотографировала свою любимую Соню.

P.S. Если кому интересно, могу выложить фотографии из музея. Пишите;)
