Условия диктуют результаты.
Мне всегда было интересно, как люди достигают каких-либо высот? Как им удается создавать нечто новое, реализовывать громадные проекты, полезные обществу? Я попробовал проанализировать с помощью такого метода "Если...". Возьмите обыкновенную лампочку, которая нам дает свет. Согласитесь, как только нам вырубают свет, мы сразу чувствуем себя некомфортно. Значит вещь очень полезная. Чтобы изобрести лампочку потребовалось создать условия, некий процесс. Например, открытие законов физики, химических элементов, агрегатов и т.д. То есть, если бы не были созданы эти условия, которые, кстати, создавались на протяжении нескольких веков (в 17 веке изучили одну вещь, в 18 веке другую и т.д.), то не было бы всем нам необходимой лампочки. Раньше условий, вообще, вокруг было мало. Сразу лампочку создать…