Не могу найти себе место в обществе!
Что такое общество? Общество — это надындивидуальное объединение людей, которому присущи социальная дифференциация и разделение труда. Но по - нашему понятию это толпа людей с которыми нужно общаться, жить, дружить. И не у всех это хорошо получается. Могу поспорить что каждый из нас знаком с замкнутыми людьми, у которых нет друзей, которым даже трудно поздороваться, задать вопрос, посмотреть в глаза и что - то попросить. Сегодня я хочу поговорить об этом. О том почему люди не находят себе место в обществе? И так почему? Главная причина - мы, мы - люди, мы - общество! Мы сами того не понимая подавляем их, ведь нам нравиться хорошо выглядит, чувствовать себя сильнее, умнее, увереннее , лучше. Именно с такими людьми мы чувствуем себя таковыми. Люди обижают людей, а не прощают; люди издеваютс…