Перейти к содержимому
zhuldyzon

zhuldyzon

На сайте с 19 декабря 2012 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

РазБЛОГольствовать не надоело? (или для чего я завела блог)

4 часа утра... Бессонница стала обычным явлением. Почему-то ночь - это единственное время суток, когда мой мозг начинает работать. Причем очень активно работать, выдавая мне порой гениальные идеи. И совершенно неважно какого рода задачи, над которыми мой мозг упорно трудится. Именно в 4-5 утра на меня находит озарение. Человеческий мозг - удивительная штука. Найдет ответ на любой вопрос, надо только правильно задать эти самые вопросы и не торопить мозг с ответом. Наоборот, забыть о них вообще, расслабиться. И тут происходит чудо - откуда ни возьмись появляется решение, или даже куча решений и идей, успевай только записывать. Причем я не просто составляю список возникших идей, я также начинаю записывать попутные мысли, вести, так сказать, письменный диалог с самой собой. Помню как я писала…

0
0
202