Перейти к содержимому
zhuldyZZayka

zhuldyZZayka

На сайте с 26 мая 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

8

подписчика

2

подписок

0

Помогите выбрать машину..

Вчера сходили на презентацию теле2.
Думали будет лучше.

Потом собралась поехать смотреть машину. Наконец то жизнь наладилась и я  могу купить автомобиль, а то надоело ездить с придурками таксистами. Помогите мне очень нужен совет в выборе марки!

Вообще хотела Равчик но что то говорят он жесткий. Инфинити красивый такой но дорогой. По нему же еще кредит платить а если он сломается то вообще будет кошмар.
Может нисан мурано взять? Он вроде дешевле и похож на инфинити. Или кашкай?

Вообще что посоветуите из маленьких джипов? Чтобы почти новый и хороший – не ломался и не жрал много бензина.
И лучше японскую машину они же самые лучшие.

В общем на чем вы передвигаетесь и какие проблемы у этих машин?
Хочется чтобы машина приносила радость от сбывшейся мечты а не разборки с стошниками.

Что Казком делает с мечтами.

Ребята! Моя мечта об идиальной работе сбылась! Вот каждый говорит что мечты не сбываются а все равно перед сном мечтают. И надо мечтать об идиале. Я вот мечтала о самой идиальной работе и стала сотрудником лучшего Банка страны. Я вообще не капли не преувеличиваю. Ну подумайте сами ведь только благодаря банкам мы живем хорошо, потому что без банков не было бы бизнеса. Благодаря кредитам на разные нужды все могут учиться, покупать машины, делать ремонт, даже квартиру можно купить в кредит. Да и бизнес бы ничего не смог без банковских счетов и кредитов на развитие бизнеса. И что меня удивляет всегда – все наши сотрудники уверенны, что миссия нашего Банка – спасать производство, потому что без банков ни одна компания не сможет даже просто люди сейчас не могут без банков. А наш Банк вообще спа…