Первомай! Голуби! Телефон из шаров!
Хотя скоро великий праздник - День Победы, хочу рассказать как наш коллектив Атырауской ОДТ – филиала АО «Қазақтелеком» участвовал в праздновании Первомая. В этом году в Атырау празднование Первого Мая отметили в новом формате, то есть как в старые, добрые времена вышли на парад. Шествие началось от здания областного акимата и завершилось прохождением по площади им. Исатая и Махамбета. Погода в этот день подкачала, но несмотря на дождь народ собрался на главной городской площади. Колонны сменялись одна за другой. По площади с транспарантами и флагами прошли нефтяники, строители, учителя, медики, спортсмены, банковские рабоники и др. Ведущие представления при прохождении коллон рассказывали о деятельности и успехах предприятий. Когда по площади шли связисты было сказано, что «за последние…













