Перейти к содержимому
zhoze

zhoze

На сайте с 14 октября 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

3

комменты

37

подписчиков

9

подписок

29

Первомай! Голуби! Телефон из шаров!

Хотя скоро великий праздник - День Победы, хочу рассказать как наш коллектив Атырауской ОДТ – филиала АО «Қазақтелеком» участвовал в праздновании Первомая. В этом году в Атырау празднование Первого Мая отметили в новом формате, то есть как в старые, добрые времена вышли на парад. Шествие началось от здания областного акимата и завершилось прохождением по площади им. Исатая и Махамбета. Погода в этот день подкачала, но несмотря на дождь народ собрался на главной городской площади. Колонны сменялись одна за другой. По площади с транспарантами и флагами прошли нефтяники, строители, учителя, медики, спортсмены, банковские рабоники и др. Ведущие представления при прохождении коллон рассказывали о деятельности и успехах предприятий. Когда по площади шли связисты было сказано, что «за последние…

0
1
382

В преддверии Нового Года

Совсем немного времени осталось до Нового Года. В детских садах идет подготовка к новогодним утренникам. А дома... примерка костюмов

0
3
292

Празднование Дня Независимости в Атырау

Празднование Дня Независимости в г. Атырау в этом году отличалось от предыдущих. На главной городской площади «Исатая  - Махамбета» присутствующие исполнили гимн Казахстана. Затем со словами поздравлений обратился аким города. Здесь же гостям праздника продемонстрировали боевую выучку бойцы спецназа. После этого по центральной улице  прошёл эскадрон всадников в национальной одежде, над которыми развивались государственные флаги. За ними проследовал кортеж из белых джипов, из которых размахивали государственными флагами члены национальных культурных центров атырауского филиала Ассамблеи народов Казахстана. Завершали шествие байкеры на мотоциклах.

0
0
918