МИНИСТЕРСТВО СТАЛО РАЗДАВАТЬ ПРЕМИИ НАПРАВО И НАЛЕВО ?
Давно не писали о «агашкинах преемников», сколько времени прошло с назначения наших руководителей, но ничего не изменилось. С каждым днем лучше не становится, с каждым днем у сотрудников проподает желание работать..... С приходом определенных лиц в нашу организацию, ничего сверхественного не произошло, увеличились только командировки и посты в соц сетях. Мол вот мы работаем особенно в соц сетях, а на самом деле наш шеф выслушивает замечания от руководителя. Живой пример недавнее селекторное совещание с участием М.АОчередной раз нас удивили «агашкины преемники». На этот раз младший шеф получил так называемую примию «Дарын», но никто не знает за что? Будучи работая руководителям секретариата «Жас Отан», не имея опыта первого руководителя нашего шефа наградили медалем «Дарын» по номинации «О…