Перейти к содержимому
zhann

zhann

На сайте с 11 мая 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

3

подписчик

1

подписок

0

МЫ - люди

Люди.. начинаем жить когда расстаемся, горечь потерии и утвержденное сознание что уже ничего не вернуть, вносит острое, неповторимое чувство жизни и ярких эмоции в наш скучный оборотный серый быт... Странные существа - люди... после разлуки ночами просижываем у подъезда с сигаретой и пивом в руках, записываем в черновиках мысли на телефон, сидим опустив голову с грустными глазами и мыслями, и самое странное... нам это нравится, мы бы предпочли просидеть в ожидании рассвета у подъезда в тот самый момент, ежели в квартире находящися в том подъезде в обнимку с субъектом скучания... А ведь самые задушевные мелодраммы, самые красивые стихи и чувственные песни человечесто создало в моменты расставании с любимым... мы до того начинаем в эти моменты жить, что во всех в нас рождается поэт... это ф…

0
7
283

продолжение под ником zhann...

всем снова здрасьте... я уже вел записи в Юви, и по тупости дурости разместил туда свои фотки и ником было мое родное имя...)))

и как неизбежность произошедшего прочли тот блог, те люди которые имеют физическое соприкосновение с моей жизнью, и которым лучше бы не знать некоторых ситуации и проишевствии в которые я поподая в дальнейшем проповедую в своих постах совсем не знакомым людям...

так что пипл, читаем, комментируем и дальше вашего старого друга..))))

все, публикую...

0
2
240