МЫ - люди
Люди.. начинаем жить когда расстаемся, горечь потерии и утвержденное сознание что уже ничего не вернуть, вносит острое, неповторимое чувство жизни и ярких эмоции в наш скучный оборотный серый быт... Странные существа - люди... после разлуки ночами просижываем у подъезда с сигаретой и пивом в руках, записываем в черновиках мысли на телефон, сидим опустив голову с грустными глазами и мыслями, и самое странное... нам это нравится, мы бы предпочли просидеть в ожидании рассвета у подъезда в тот самый момент, ежели в квартире находящися в том подъезде в обнимку с субъектом скучания... А ведь самые задушевные мелодраммы, самые красивые стихи и чувственные песни человечесто создало в моменты расставании с любимым... мы до того начинаем в эти моменты жить, что во всех в нас рождается поэт... это ф…