крик души..вроде того
прошу прочитать вас это с пониманием как то и ответить если это вас не затруднит ,хоть вы меня и не знаете..ваще 1ый раз пишу такое и в таком месте..но хочется высказаться!!заранее спасибо я не знаю почему все так вышло! я возможно даже люблю ее...она постоянно в моих мыслях..она меня зацепила...без ума от нее.. она типа как совершенство для меня.. что ли..и красота и общение ее и ее характер!! но вот в чем назяк..я знаю о ней немного да и общаюсь с ней как то не совсем близко пока еще...но я знаю одно что она любит другого пацанчика..да и он ее тоже видимо..судя по тому когда они рядом вместе!с одной стороны я рад за нее от души..и в то же время мне херово знать то что она не моя..аш прям грызет изнутри!!думал да пофиг скажу ей все..а толку то..тогда вообще пропадет общение с ней...ведь…