Налоговая Алматинского района г.Астана!!!
Недавно была в налоговой Алматинского района. Налог ни туда отправила, вернее туда но КБК на физ лицо, а надо было Юр.лицо. Бухгалтер я начинающий... И туплю почти на каждом шагу( ну, надеюсь что это только поначалу и стану я в ближайшее 5 лет ХОРОШИМ БУХГАЛТЕРом ну, хотя бы тупить буду чуть меньше))))! ну, ща не об этом)) В общем я подошла к окошку юр. лиц и начала все досконально расспрашивать. Где? Что? Как? Почему? А зачем? а Можно? ну как обычно делает человек не знающий, но который жаждит это узнать! Тут же в ответ слышу "Девушка, идите в 205 кабинет там Вам все объяснят!" нууу, я ничего не подозревая и пошла в этот 205 кабинет! поднялась на второй этаж 201, 202, 203, 204 и... Большая дверь...дергаю... закрыто. заглянула в щель (так просто для интереса) смарю, а там лестница... и вс…