взаимоотношения как бриллианты. или не бриллианты...
все мы в течение жизни наблюдаем разные взаимоотношения среди окружающих нас людей. и сами каждый день постоянно контактируем с кем-то, обмениваемся словами, жестами, общаемся, говорим, гуляем, спим, живем, идем по жизни с кем-то... а ведь взаимоотношения между людьми, будь то родители и дети, друзья, родственники или мужчина и женщина, взаимоотношения подобны драгоценным или не драгоценным камням. есть настоящие. и их не так много. но они существуют! и стоят они дорого. и то, как переливается свет в бриллиантах, столь же ярки и многогранны взаимоотношения людей построенные на настоящей любви. не важно, есть ли то любовь матери к ребенку, друга к другу или жены к мужу. и, как и настоящих бриллиантов, их не так много и это своего рода эксклюзив ) и они бесценны! а есть простые камни, фиани…