Стало страшно и очень плохо. (Продолжение)
Стало страшно и очень плохо. (Продолжение) После первой главы моего видения советской истории, на мой почтовый ящик поступил комментарий некой Муры. Спасибо! Возможно, я действительно «загнул» по поводу в сотни раз преувеличенных жертв голода, но то, что события тех лет современными историками и главами «независимых» республик так же не блещут объективностью и во много раз сгущены – это факт. Здесь во властных структурах действует принцип: хочешь возвеличить себя – унизь прошлое. Глаза, конечно, тоже могут быть замылены, но той несправедливостью по отношению к населению государства, которое творится после смены государственной формации. Во все времена государства не могли обойтись без идеологии, без неё государства были очень слабы. Это понимали правители стран с древних времён. Эти функц…