Перейти к содержимому
zausdn

zausdn

На сайте с 15 января 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

98

подписчика

2

подписок

0

Вокруг Герба Казахстана разгорается скандал

Прочитал седня вот это. Копипаст: Автор герба Казахстана Жандарбек Малибеков возмущен использованием элементов государственной символики в разработке логотипа компании MASOSH в Эквадоре, передает корреспондент Tengrinews.kz. Жандарбек Малибеков отметил, что использование элементов герба является делом "государственной важности". "Они (компания MASOSH. - Прим. автора) украли символику Республики Казахстан. Это дело надо отдать в прокуратуру, под суд". Особенно автора герба возмутило, что иностранная компания, использовав практически все элементы государственной символики, заменила шанырак буквой "М" и надпись "Қазақстан" - словом MASOSH. Автор герба намерен поднять этот вопрос в Комиссии по государственным символам Казахстана, членом которой является и он сам. "Мы с вами должны бороться за…

1
1
1663

Очередной "подарок" Мегалайновцам от Казахтелекома?

Случайно зашел сегодня на сайт Мегалайна и решил почитать вроде бы давно выученное наизусть из тарифных планов.

И, как оказалось, не зря! Все-таки может нас "приятно" удивлять наш монополист!

В описании тарифа Старт видим новые условия:

Это что получается? Нельзя перейти вернуться на Старт с Более скоростных? Вроде и платная услуга кстати. Сначала вообще подумал что ошибка или мне мерещится, но увы... Зашел в Личный кабинет и что же? А вот что:

У меня вопрос представителям КТ. Это как понимать? Выходит мне навязывают только то, что Вам выгодно?

0
3
469