Случайная встреча...
Есть одна такая фраза, которая мне очень нравится «А боги смеялись все утро и вечер, смешила их фраза, случайная встреча». Случайности не случайны, сколько раз мы слышали эти слова??? Не один десяток раз. Да! Я считаю, нет ничего случайного в жизни. Ни одно действие не происходит просто так. Просто так не пойдет дождь в самый ответственный момент, когда ты идешь на важную встречу, еще и без зонтика. Просто так ты не упадешь и не разобьешь колено, перед собеседованием на новую работу. Просто так ты не выйдешь из автобуса и не зайдешь именно в эту дверь… Ни один человек на протяжении всего нашего жизненного пути не появляется просто так. Каждый из них что-то в себе несет. Кто-то огромный опыт, кто-то безумно счастливые моменты. Один из них становится нашим учителем, наставником или как это…