«А ты веришь в любовь?»...миниэксперимент
Что такое «любовь»? Верите ли вы в нее? Она единственная и на всю жизнь? Что значит «любить», «люблю», «любил»? Зачем вообще люди женятся? То ли из-за возраста, то ли из-за окружающих меня парочек, в последнее время эти вопросы не дают мне покоя. И дело не в том, что они пробуждают во мне простой интерес. Я просто не могу на них ответить. Не могу сказать верю, не верю, 50 на 50, не знаю что ответить. Может мне не хватает времени, нужных ощущений, достаточного количества информации. По этой причине решила провести опрос, а по совместительству миниэксперимент, под заголовком « Что же думают по этому поводу другие люди?» Так как, я- студентка, к тому же живу в студенческом доме возможность опросить своих сверстников (18-20) у меня огромная. Но начала не с них, а с социальных сетей. Предложил…
