100 фактов обо мне
1) Родился 6 апреля, то есть я овен. Первый знак зодиака и стихия огонь, что весьма меня радует) 2) Я считаю себя человеком слова. Умри, но сделай. 3) Пунктуальность для меня превыше всего. 4) Просто бесит, когда говорят “казактар гой”. Есть друг Кайрат Конырбай. У него появилась такая привычка. К примеру, если встреча начинается в 10, он говорит мне что она начинается в 11. Так как я могу на 2 часа раньше прибежать) Только так я приходил в нужное время. 5) Люблю животных. Особенно хищников. 6) Есть у меня дома белый кот. Каждую ночь из моего мягкого покрывала я ему делаю удобную постель. Он запрыгивает туда и тащится...) 7) У меня есть безумная страсть к технике, просто обожаю ее. Считаю, что это высшее изобретение человечества. 8) Ценю красоту. К примеру закат, или падающий снег вечером…