pleased to meet you
О чем говорить с незнакомыми людьми. О том, как идут дела, как погода сегодня хороша, как сложно найти фильм интересный в кино. И это в лучшем случае, если человек хочет поддерживать беседу и развивать ее. Если человек просто адекватно воспитан и способен вовремя улыбаться и внимательно слушать. Я не знаю, привычка ли это, насколько она дурная или полезная. Даже с малознакомыми людьми я могу говорить о том, что мне просто приходит в голову. Мысли вертятся, и люди просто попадаются под горячую идею. Это почти всегда отклоняет результат общения в одну из двух крайностей. Человеку реально становятся интересны мои рассуждения, и мы продолжаем дальнейшее захватывающее общение. Или, что чаще, меня воспринимают как источник непонятного шума и избегают дальнейших интеракций. Помню, как год назад…