Пора менять свои взгляды на кинопроизводство в Казахстане
Обожаю когда наступает кризис. Личный, финансовый или творческий, без разницы. Срабатывает инстинкт самосохранения, принуждает нас принимать крайне меры ради спасения себя. Большой выброс адреналина и движение нейронов в мозгу начинают ускорятся. Сейчас именно это и происходит. Субсидии и халявные спонсорские деньги закончились. Все заняты сопротивлением и борьбой. Все боятся остаться без средств к существованию. Думаю надо расслабиться и принять то что есть. Правила будут меняться во всех сферах. Меняться в сторону правильных решений. Эпоха откатов и вливание денег ради «галочки» постепенно уйдут. Вместо них придет «правильный подход к бизнесу». Во время финансового кризиса чаще страдает культурное развитие. «На делание» вида развитии культуры денег больше не дают. Государственные субсид…