ОООО, работа!!!
Всем привет. Зовут меня Айгерим. Мне 27 лет. И уже пятый год я работаю в одной частной компании. Коллектив в основном состоит из прекрасной половины: девушки, женщины и милые бабушки пенсионерки (не всегда впрочем они и милые но суть не в этом). За всю жизнь мы проведем около 880 000 часов только на работе, на дорогу от дома и обратно в среднем около 20 000 часов, в пробках, стоя в длиннющих очередях и просто напросто растрачивая время. И возникает резонный вопрос, а может и риторический: а какого лешего все это делается? к чему, для кого и для чьей выгоды? Хотим ли мы работать именно в этой сфере?И какую пользу мы приносим обществу? и приносим ли вообще... А ведь суть любого действия направлено на наш субъективный мир, и посредством изменения его, мы меняем наше объективное восприятие. А…