Samsung 9 - ближе к природе!
Начну с того, что я человек, который любит гармонию, симметрию, сочетание, можно сказать идиллию во всем. К тому же, являясь к своему счастью, представителем лучшей половины человечества, люблю красоту, в полном смысле этого слова, красоту элегантную, красоту изящную и утонченную. А Самсунг в этом деле мастер! Именно они выпускают красивые телевизоры, красивые телефоны, микроволновки и холодильники! И вот, добившись того, что мне купили этот ноутбук, я увидела стройное сочетание и взаимное соответствие всего с этим компьютером. Будь я дома или на природе, даже в машине чувствуется сочетаемость, согласованность, созвучие этой маленькой машинки с окружающим миром. Это созвучие настолько превосходно, что забываешь, что с тобой целый компьютер! Он занимает мало места и лёгкий, поэтому его не…