Кем являются обычные люди для "Казахтелеком"?
Будучи являясь самым простым гражданином, а также абонентом "Казахтелеком", хотя и без особого выбора, я чувствую себя глубоко ущемленным в своих правах. Конечно, мы не бог весть какая правовая, а тем более демократичная страна, но не получив желаемое, за что еще и платит свои кровные, возмутился бы и гражданин менее развитых стран. А тема все так же избита, как и разговоры о существовании йети, о том самом пресловутом качестве обслуживания, о котором не хорошо отозвался бы, наверно, каждый третий, а каждый пятый даже с матом(особенно те, кому не посчастливилось ограничится телефоном, точнее интернет, ип телефония и телевидение). С вашего позволения, я приведу личные примеры, кои могут совпадать и с вашими. Итак: 1. Megaline. Разговор о слишком крутых ценах уже не актуален на фоне многочи…