Перейти к содержимому
yereke

yereke

На сайте с 18 января 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

4

подписчиков

0

подписка

1

Samsung Galaxy Ace GT-S5830 почти i-телефон 4!

Здравствуйте! Недавно приобрел данный аппарат (Samsung Galaxy Ace). Хочу сказать телефон очень понравился. Красивый, стильный и очень удобный в использовании телефон. Гаджет собран из качественного пластика, никаких люфтов и скрипов. Разработчики и маркетологи Samsung не смогли придумать свой эксклюзивный дизайн и пригляделись к западным соседям! Не буду указывать пальцем iphone 4!

Если кто нибудь надумал покупать или просто интересуется этим телефоном! Пишите, я постараюсь ответить на все ваши вопросы.