Открытое Письмо от Руководителя «Команда Я Волонтер»
Я приветствую всех читателей данного письма. Меня зовут Абушаев Тимур, я являюсь руководителем Общественного фонда под названием «Команда Я Волонтер». Пишу это письмо, исходя из следующих соображений. Первое - это привлечение общества к участию в общественной жизни в качестве волонтеров. Второе - обратить внимание предпринимателей на людей, которые уже длительное время безвозмездно оказывают посильную помощь и поддержку проблемным слоям населения. Наша организация зародилась в 2013 году из трёх человек, после поездки на Летнюю универсиаду, проходившую в городе Казань. Так начала свою работу наша инициативная группа. На первое же мероприятие - благотворительный фестиваль нам удалось собрать 250 человек. Сами такого эффекта мы не ожидали, но успешная проделанная работа подстегнула нас двига…