Женская дружба. С кем же дружить женщине...
Всеми излюбленное выражение «Женской дружбы не бывает!» также как и «дружбы между мужчиной и женщиной». После этих утверждений невольно возникает вопрос: «с кем же тогда дружить женщине?!» и почему сам факт существования женской дружбы вызывает столько вопросов? Мы что не люди? Почему то никто не ставит под сомнение мужскую дружбу. По моему мнению «дружба» не имеет гендерных признаков. Просто есть люди, которые умеют дружить, а есть которые – нет. Если на человека нельзя положиться и он может подвести тебя в любой даже несложной ситуации, перемывает тебе кости за спиной, а в глаза восхищается и говорит какой ты замечательный, то это не означат, что он непременно женщина. Это значит, что просто он гнилой ненадежный человек. Почитав форумы на тему женская дружба, сделала для себя вывод, что…