ВОДОКАНАЛУ – 65!
Сотрудники евпаторийского горводоканала очень тепло, по-домашнему, отметили 65-летие своего предприятия. К юбилею они даже подготовили несколько больших фотостендов под общим заголовком «Вехи пути», которые разместили перед входом в актовый зал. Провели и торжественное собрание по случаю памятного юбилея, на которое пришло много неравнодушных сотрудников водоканала разного возраста. В гостях у именинников были городской голова Андрей Даниленко, секретарь городского совета Анжела Николаенко и председатель горкома профсоюза работников ЖКХ Людмила Лысенко. / Первым на мероприятии выступил главный инженер ППВКХ Геннадий Житников, который глубоко и содержательно говорил о бережном отношении к воде, постепенно исчезающей в мире. Вода всегда считалась самым ценным даром природы, и еще древние ри…