Немного о аттестации и новые траблы
И снова всем здравствуйте! В прошлом посте прошлого года я писал об аттестации. Сейчас, когда шумиха с ней улеглась, расскажу что было дальше. Как я уже говорил, те, кто не прошли аттестацию остались за забором. Эти люди жаловались в департамент, акиму, в другие инстанции, говорят даже письмо президенту писали. Потом они устроили небольшой митинг, пришли на проходную и требовали справедливости. После этого (или не после, а просто совпадение) президент приказал всех восстановить. Да-да, именно так. Всем обзвонить и восстановить. Конечно наше правительство боялось повторения событий в Жанаозене и впредь не желали допускать даже малейшего проявления таких вот митингов. Всем уволенным из-за аттестации позвонили, попросили прийти и восстановиться на работу. Естественно были и такие, кто не воз…