Перейти к содержимому
xapon

xapon

На сайте с 18 июня 2008 г.Казахстан, Уральск

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

125

комменты

2 178

подписчиков

155

подписок

146

день 9

песня, под которую вам хочется танцевать

Я не знаю, что за мегабыстрый танец подходит под эту песню и существует ли такой вообще :3

upd. оказывается, существует

(с) @life_for_fun

2
1
261

день 8

песня, которую вы знаете наизусть

Кажется я знаю наизусть большую часть любимых песен

и часто подпеваю про себя

только петь не умею совсем ._.

4
8
327

день 5

песня, которая вам о ком-то напоминает

хотя с текстом песни это напоминание ничего общего не имеет

2
1
263

день 4

песня, от которой вам грустно

Как известно, сделать хорошую, замечательную, дергающую за живое грустную песню (как и фильм) сделать гораздо легче, чем такую же замечательную веселую. Поэтому их больше, поэтому и выбирать тяжелее, особенно пытаясь закрывать глаза на те из них, что уже набили оскомину моим немногочисленным читателям (да и мне самому).

0
1
274

день 3

Песня, от которой вам радостно.

Это, наверное, квинтэссенция тех arctic monkeys, что мне так понравились в свое время (больше двух лет назад — а кажется, что только недавно это было).

Oh, there ain't no love, no Montagues or Capulets
Are just banging tunes and DJ sets and...
Dirty dancefloors, and dreams of naughtiness

1
2
253

день 02

Не будем опускаться до песен в жанрах, побиваемых всяким ленивым слушателем. Они все слишком серые и скучные.

Да и особой песни, что выделяется на фоне остальных также ярко, что и "любимая", но на другом конце шкалы, у меня просто нет.

Поэтому вот — худший кавер, что я когда-либо слышал

п.с. приношу свои никчемные извинения поклонникам placebo, можете даже в очередной раз назвать меня гомофобом, только не обижайтесь :3

0
0
244

день 01

Смысл такой: в течении тридцати дней, день за днем постим песни с пометками типа "день N" и небольшими комментариями. day 01 - ваша любимая песня day 02 - ваша самая нелюбимая песня day 03 - песня, от которой вам радостно day 04 - песня, от которой вам грустно day 05 - песня, которая вам о ком-то напоминает day 06 - песня, которая для вас связана с каким-то местом day 07 - песня, напоминающая вам о конкретном событии day 08 - песня, которую вы знаете наизусть day 09 - песня, под которую вам хочется танцевать day 10 - песня, от которой вас клонит в сон day 11 - песня вашей любимой группы day 12 - песня вашей ненавистной группы day 13 - песня, которую вам слушать стыдно, но приятно day 14 - песня, которую вы любите вопреки ожиданиям окружающих day 15 - песня, которая объясняет вас day 16 -…

One-song-post: White peak/Dark peak

Это наверное самая популярная вещь 65daysofstatic после radio protector, но лично меня цепляет даже больше неё и  прочих. :)

Жаль, что на последних альбомах уже что-то совсем другое (хотя в целом типичная ситуация для пост-рока, да). Неплохое, но совсем не такое.

 

1
0
403

in bruges


Она очень красивая :3

Ну и фильм, конечно. Пересмотрел в первый раз и не разочаровался (как стало часто происходить), а даже наоборот.

Никак не связанная с сабжем песня дня —

Оригинал тоже хорош, и Лили Аллен тоже хорошая, да. ^^

3
2
313