Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

а я вот велик купил

Хотел написать, что и как, да думаю ладно, и так сойдет. Вы ведь за меня и без этого порадуетесь.

Я вот порадовался. Клевый велосипед.

Спасибо всем, кто помог выбрать.

Еще по теме

а я вот велик купил - Yvision.kz