Перейти к содержимому
wwizardoo_18

Саяжан Ерубай

@wwizardoo_18

На сайте с 23 июля 2016 г.Казахстан, Шымкент

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

Почему стоит читать книгу «Убить пересмешника»?

Когда я читала эту книгу, меня переполняли различные эмоции, как радость, счастье, грусть, интерес, при этом, я вспомнила свое детство. есть очень много причин, для того, чтобы начать читать эту книгу, но я приведу 12 отрывок из этого произведения, которые больше всех понравились мне 1.–В школе все так говорят -Чтож, теперь будут говорить все, кроме тебя - А если ты не хочешь, чтобы я так говорила, зачем велишь ходить в школу? 2. –Ну, вот и все,- сказал дядя Джек. –На безымянном пальце настоящей леди полагается носить обручальное кольцо, а у тебя останется шрам. 3. Пересмешник – самая безобидная птица, он только поет нам на радость. Пересмешники не клюют ягод в саду, не гнездятся в овинах, они только и делают, что поют для нас свои песни. Вот поэтому, убить пересмешника- грех. 4. Нет, сек…

0
0
725

50 событий, которые происходят в корейских дорамах

Если дораму сняли в школе, то максимум 2-3 раза будут показывать, как студенты учатся, а в остальное время, они либо дерутся, либо какое-то состязание, либо вечеринка. Самые лучшие студенты в одном классе, а остальные в другом-правила во всех школах Кореи. Когда возлюбленная богатого парня уходит за границу, то парень не пойдет за ней, а будет ждать и терзать себя воспоминаниями. Какой-то бедный парень, без образования разбирается в делах компании лучше, чем профессионалы. Когда парень, которому не нравится ни одна девушка влюбляется, ее мать окажется бывшей возлюбленной его отца. Парень, у которого прозопагназия, как только увидит свою возлюбленную, сразу же вспомнит ее. Когда девушка начинает ссориться, а потом и бежать, то парень сразу же кинется за ней, хотя может подождать, и завтра…

1
0
292