Почему стоит читать книгу «Убить пересмешника»?
Когда я читала эту книгу, меня переполняли различные эмоции, как радость, счастье, грусть, интерес, при этом, я вспомнила свое детство. есть очень много причин, для того, чтобы начать читать эту книгу, но я приведу 12 отрывок из этого произведения, которые больше всех понравились мне 1.–В школе все так говорят -Чтож, теперь будут говорить все, кроме тебя - А если ты не хочешь, чтобы я так говорила, зачем велишь ходить в школу? 2. –Ну, вот и все,- сказал дядя Джек. –На безымянном пальце настоящей леди полагается носить обручальное кольцо, а у тебя останется шрам. 3. Пересмешник – самая безобидная птица, он только поет нам на радость. Пересмешники не клюют ягод в саду, не гнездятся в овинах, они только и делают, что поют для нас свои песни. Вот поэтому, убить пересмешника- грех. 4. Нет, сек…