Перейти к содержимому
wonderbear

Wonder Bear

@wonderbear

На сайте с 13 октября 2015 г.Казахстан, Астана

Не меломан. Просто люблю мыслишки о музыке.

рейтинг

100

пост

1

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

ЧТО БЫ ТАКОГО ПОСЛУШАТЬ: Pixies

Начнем, пожалуй. Дисклеймер: автор данного поста не очень хорошо разбирается в музыке, жанрах и т.д. :) Начну с того, что цель создания этого поста - попытка развлечь себя в домашних условиях (не спорю, веселье да и только)), так как из-за бронхита мне уже четвертый день подряд приходится безвылазно сидеть дома (если не считать редкие прогулки к врачу). И так, пересматривая клипы и при этом опрокидывая очередной чай с лимоном на youtube, я наткнулась на видео от стариков Pixies, а именно на “Debaser” (да да, не “Where is My Mind”) и.. просто захотелось что-то да написать по этому поводу для Казахстанских слушателей. Банально, очень банально) Как вы могли догадаться, речь в сегодняшнем посте будет идти о Pixies (да ну?). Для некоторых Казахстанских слушателей скорее всего будет удивительны…

2
0
405