А вы знали???Проколы мегалайна
Не с кем этим не делился...Но у мегалайна раньше был прокол!!! Можно было сидеть за других!!!???Как??? Простая подборка Логина и Пароля!!!Например ты мог поделится с кем нибудь своим логином и паролем и другие люди сиделиб тихонько себе сок попивая в интернете совсем бесплатно!!! Так что у кого есть мегалайн Прошу создавать логины не типа всяких там имен Иван,Саня,Расул.. Или фамилий Иванов и сидоров с какими будь паролями 77777 или 123456... Многие могут подумать что за дураки пишут свои имена и ставят такие легкие пароли я уверяю вас такие есть и пока не поздно прошу вас поменять свои данные!!! Или было одно время в прошлом году,что у всех был вирус и не подключался интернет как то он назывался не помню большое название... Многие звонили в мегалайн и спрашивали что это такое там отвечал…