Ода «IDHost». Основное правило мотивации Яблокофонами
Я не пользовался айдихостом никогда. Не программист я, не вебктототам. Но как-то решил сделать свой сайт, сайт о себе, на бесплатном айдихосте. Чтобы получилось что-то более менее приличное, надо время потратить. А у меня его не было, сайт не покажу, я сам боюсь его открывать. Так, к чему это я. Эппл очень сильно мотивирует людей. Кто-то даже анализ рынка и бренда сделал. Вот какая польза от одного яблокофона. Нуачо, крутая штука, наверное. Давайте я сделаю пост, который будет соответствовать всем канонам «оды IDHOST». О, Айдихост! У тебя самые лучшие сервера в Казахстане. Ведь твой аптайм 99.9%! А какой же привлекательный у тебя Colocation! Никогда не променяю его на что-то другое. О, Айдихост! А линуксовиндовский хостинг? Это же фантастика! При такой цене и такие объемы. Мне постоянно с…