Налог вам, а не майнинг
Прочитал намедни статью на Курсиве про то, что у нас хотят отменить безналоговый режим для майнеров (ссылку кинул ниже). Ну что сказать, наше правительство нас настолько бережет, что грудью бросается на амбразуры, защищая интересы простого гражданина в первую очередь. А за бизнес, так и вовсе готово убить защищая. Убить бизнес, и простого гражданина, в смысле. Не себя. Есть даже народное поверье, что ежели открываешь бизнес в богом забытом секторе, и оный начинает цвести и пахнуть - значит нагрянут проверки, с требованиями подати и оброков. Примета такая. Коллективным бессознательным созданная, подтверждаемая практикой. За что и с хуя ли, простите? Да потому что о тебе заботимся, горемычный дурачок. Ты же без нас в ложке супа утонешь.И вроде вчера только обещали “пацаны, инновационное раз…