20.10
всем привет!!! и так я вчера с утра бегала на школьном поле..только потом весь день мышцы ныли=// во-1х потому что я заставила себя пробежать 4 круга (хотя на 2м круге я уже чуть ли не с ног валилась), во-2х я забыла про растяжку перед бегом!! еще и в универе по всем этажам набегалась, не по собственному желанию=) у нас рейтинги (это такая штука ее обычно называют "рубежным контролем", через каждые семь недель преподы проверяют у студентов знания) так вот на этих рейтингах наши учителя становятся звездами! за ними все бегают, дарят шоколадки и сыпят их комплиментами, некоторые преподы поддаются и спокойно ставят хорошие баллы, а некоторые ой как мучают нас! слава богу сегодня закрыла все свои рейтинги на 5ки! я так горжусь собой=) так что можно побездельничать, а потом эдак через недельки…