мой голос
Вот и состоялись внеочередные парламентские выборы в нашей стране. Кстати, у нас в последнее время только внеочередные выборы и проводятся. Многие успели дать прогнозы вполне предсказуемых результатов по рейтингу в гонке, соотношению голосов за каждую партию и уже вначале предвидели, что после этих выборов начнется перестановка кадров и смена "караула" в политическом сердце нашей страны. Для меня, как человека абсолютно аполитичного, не состоящего ни в одной партии и никогда не стремившегося сделать карьеру на гос.службе, выборы в законодательный орган страны -это момент, когда я могу, во-первых, реализовать свое право голоса, как гражданина, во-вторых, могу встретиться лицом к лицу с тем, что из себя представляет на самом деле процесс демократических преобразований в родной стране. Проше…