хочу перемен...кризис брака
выпила винца с мужем, выкурила сигаретку, под шофе...и когда я под шофе прут мысли... сегодня 14 февраля день влюбленных, мы этот праздник никак не отмечаем последние 2 года, в прошлом году было так же скучно и пресно, он мне далже цветов не подарил, я надеялась до последнего...но увы... вспоминаю наш конфетно-букетный период длительность в 3 года...было здорово, перечитываю наши смс посланные за это время друг другу, такие страстные...помню как я представляла как мы будем счастливы.когда поженимся, когда у нас будут дети, как мы будем каждый день видеть друг друга, как я буду заботится о нем, я о этом так мечтала тогда, и казалось что если так не будет, то мне зачем жить...теперь есть то, о чем я так давно меятала, но... оно меня не радует... я мать. жена...теперб я часто представляю и м…