Перейти к содержимому
was

was

На сайте с 6 января 2013 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

девушки, а как же :)

Так получается, что как-то не клеится у меня с девушками последний год. нет, я не об интиме, я о нормальных отношениях. Всяк испытывал недостаток заботы и внимания (не родительского конечно же). Кхм, что-то я сумбурно начал, для начала немного о себе расскажу. Мне уже за 25, последнее время живу и работаю в другом городе и даже в другой стране. Детство наверное было как у всех детей 80-90 годов, двор, друзья, зеленка (а куда же без нее ). Старался рано стать независимым, получилось так, что работаю и материально не завишу от родителей лет этак с 16-ти. С головой вроде как порядок, хотя я довольно консервативен во многих отношениях, к примеру к родителям обращаюсь на "вы", публично не выясняю отношения, руку на девушку поднять - табу, в общем, такие, может быть немного несовременное у меня…

для чего все это?

Всем привет, так вышло, что наверное каждый из нас чувствовал себя гадко во время депрессии, всем нам в какой-то момент становится тяжело и каждый из нас ищет свою отдушину, кто-то уходит в себя, кто-то старается отвлечься другими делами, усердно начинает работать или учиться, употребляет алкоголь или какую-нибудь дурь, я же, хочу попробовать анонимно выплескивать свои чувства в виде постов вот сюда, ювижен. Постараюсь не давать каких-либо очень детальных описаний, вряд ли появятся точные имена или фамилии, никаких личных фотографий и прочего. И надеюсь кто-то найдет здесь и себя, кто-то может даже и поделится каким-либо жизненным опытом. Думаю найдутся и личности, кто будет называть меня тюфяком или нюней, сколько людей, столько и мнений :) Следующий же мой пост будет опубликован сразу ж…

0
0
203