девушки, а как же :)
Так получается, что как-то не клеится у меня с девушками последний год. нет, я не об интиме, я о нормальных отношениях. Всяк испытывал недостаток заботы и внимания (не родительского конечно же). Кхм, что-то я сумбурно начал, для начала немного о себе расскажу. Мне уже за 25, последнее время живу и работаю в другом городе и даже в другой стране. Детство наверное было как у всех детей 80-90 годов, двор, друзья, зеленка (а куда же без нее ). Старался рано стать независимым, получилось так, что работаю и материально не завишу от родителей лет этак с 16-ти. С головой вроде как порядок, хотя я довольно консервативен во многих отношениях, к примеру к родителям обращаюсь на "вы", публично не выясняю отношения, руку на девушку поднять - табу, в общем, такие, может быть немного несовременное у меня…