аудит финансовой отчетности страховых организаций
Ходили мы как то с друзьями по району, обсуждали различную ерунду, болтали о учёбе ну и тому подобном. Правда, мне было немного не по себе обсуждать некоторые темы, ибо я ещё не работал. И из-за этого чувствовал себя немного не комфортно. Пока прогуливались, я увидел интересную рекламу, аудит финансовой отчетности страховых организаций, честно говоря не понял что это, но меня она заинтересовала. Спустя пару дней, я решил туда пойти и поинтересоваться чем именно они занимаются и не нужен ли им кто, на какую ни будь работу. Мне вкратце рассказали чем они занимаются, и меня это заинтересовало, и я естественно спросил про работу, мне сказали подождать, ибо по этому поводу, корректнее поговорить с отделом кадров. Пока я ожидал человека из отдела кадров, я немного осмотрелся, поглядел разнообра…